«СМИ против коррупции»

Определены победители республиканского конкурса среди журналистов.

3 призовых места. Дипломом 1 степени награждена Мадина Тезиева, корреспондент газеты «Владикавказ». Диплома 2 степени был удостоен Эльбрус Сакиев, главред республиканской газеты «Дигора». Аквсентий Дряев, корреспондент газеты «Слово» получил диплом 3 степени. Памятные призы и грамоты призерам вручил Руководитель Администрации главы республики и Правительства Северной Осетии Ибрагим Гобеев.

Республиканский конкурс «СМИ против коррупции» проводился с 1 по 20 декабря 2022 года уже в четвертый раз по инициативе Управления Главы РСО – Алания по вопросам противодействия коррупции.

28 декабря 2022 / 16:42

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.