Международная научно-практическая конференция «Трансформация международных связей России в современных условиях» состоялась сегодня в зале ЮНЕСКО СОГУ

Мероприятие посвящено Дню российской науки и Дню дипломатического работника. В конференции приняли участие представители органов республиканских властей, общественных и образовательных организаций, а также участники внешнеэкономической деятельности РСО-Алания, и эксперты из Армении и Ирана.

В ходе обсуждения прозвучали доклады о развитии отношений Российской Федерации с зарубежными партнерами, сотрудничестве в рамках БРИКС, а также перспективах и направлениях международных связей Северной Осетии.

13 февраля 2024 / 13:40

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.