День города во Владикавказе отметят в сокращённом формате

 

В этом году праздничная программа пройдёт с учётом требований безопасности, сообщили в администрации города.

26 сентября с 12:00 до 15:00 на летней эстраде «Ракушка» в Центральном парке культуры и отдыха им. К. Хетагурова пройдёт концерт воспитанников детских школ искусств. Также для юных горожан подготовлены мастер-классы от Центра дополнительного образования.

На набережной по улице Колка Кесаева программа начнётся с турнира по длинным нардам. А в 13:00 продолжится футбольным турниром.

27 сентября в 15:00 на Водной станции для горожан и гостей Владикавказа выступит оркестр народных инструментов под управлением Олега Ходова.

Вход на все мероприятия свободный.

24 сентября / 12:07

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.