Волонтеры «Молодежки Народного фронта» из Северной Осетии отправились в Курскую область

Активисты «Молодежки Народного фронта» из Северной Осетии вновь отправились с двухнедельной гуманитарной миссией в Курскую область для оказания помощи гражданам и военнослужащим. Об этом сообщил глава республики Сергей Меняйло.

«В течение двух недель активисты будут работать на гуманитарных складах, в пунктах временного размещения и госпитале, помогать мирным жителям и военнослужащим. Также они пройдут обучение по оказанию первой помощи с элементами тактической медицины», — говорится в сообщении.

Меняйло отметил, что молодежь республики регулярно участвует в подобных гуманитарных выездах. Ранее добровольцы из Северной Осетии уже оказывали содействие в Курской области, новых регионах России, Дагестане и Анапе.

7 сентября / 09:42

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.