Юные гимнасты СОГУ в третий раз подряд взяли золото Лиги Гимнастики в Сочи

 

В Сочи завершился детский турнир по спортивной гимнастике в России — «ВТБ Лига Гимнастики», установивший рекорд по числу участников: более 1800 спортсменов из 37 регионов страны.

Команда гимнастического клуба СОГУ из Северной Осетии в третий раз подряд завоевала высшие награды. Золото в командном многоборье взяли сразу две возрастные группы: спортсмены 2017–2018 и 2020 годов рождения.

В личном зачете также отличились воспитанники клуба:
1‑е место: Владислав Губаев и Руслан Гусов;
2‑е место: Таймураз Гамаев;
3‑е место: Георгий Моураов.

Победу юным чемпионам обеспечили тренеры Карэн и Феодосия Данилянц, а также Сусанна Минасова.

 

2 июня / 13:24

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.