Ирафский район стал победителем Регионального слета «Пост №1» в Северной Осетии

 

В Осетии подвели итоги регионального этапа Всероссийского слета «Пост №1», в котором приняли участие сильнейшие юнармейские команды республики. По результатам борьбы победителем слета признана команда Ирафского района.

Юнармейцы продемонстрировали высокий уровень строевой подготовки, глубокие знания истории Отечества, безупречную дисциплину и слаженность действий в команде.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом: первое место занял Ирафский район, второе место — Ардонский район, третье место — Правобережный район.

Команда Ирафского района, ставшая лучшей в республике, получит право представить Северную Осетию на Всероссийском слете «Пост №1». Юнармейцы уже начали подготовку к новому этапу соревнований, где им предстоит достойно защитить честь республики на федеральном уровне.

1 июня / 16:06

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.