Более 300 студентов отправятся на практику в Норильск

Студенты Северо-Кавказского горно-металлургического института и Владикавказского государственного многоотраслевого техникума отправятся в Заполярье — на производственную практику в Норильск.

Участники стройотряда ознакомятся с современными технологиями, наберутся опыта, заведут новые знакомства и представят республику на Всероссийских стройках.

«Студенты Северной Осетии традиционно славятся своим упорством и высокой фундаментальной подготовкой. Для многих эта поездка станет решающей в выборе жизненного пути: по статистике, значительная часть практикантов после получения диплома возвращается в Норильск уже в качестве молодых специалистов», — отметили в Комитете по делам молодежи Северной Осетии.

29 мая / 11:52

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.