Более 300 студентов отправятся на практику в Норильск
Студенты Северо-Кавказского горно-металлургического института и Владикавказского государственного многоотраслевого техникума отправятся в Заполярье — на производственную практику в Норильск.
Участники стройотряда ознакомятся с современными технологиями, наберутся опыта, заведут новые знакомства и представят республику на Всероссийских стройках.
«Студенты Северной Осетии традиционно славятся своим упорством и высокой фундаментальной подготовкой. Для многих эта поездка станет решающей в выборе жизненного пути: по статистике, значительная часть практикантов после получения диплома возвращается в Норильск уже в качестве молодых специалистов», — отметили в Комитете по делам молодежи Северной Осетии.


