Аппарат ОФЭКТ-КТ поступит в республиканский онкодиспансер в течение 4 месяцев

 

Аппарат установят после завершения в учреждении ремонтных работ – реконструкции старого здания онкодиспансера и постройки многоэтажного хирургического корпуса.

«Количество койко-мест увеличивать не будем. У нас сейчас такая ситуация, что в одной палате по 3–4 койки. Благодаря тому, что мы построим новые площади, мы сможем создать не только инфраструктуру, но и улучшить качество прохождения лечения пациентов. Они будут находиться не в трех-четырехместных палатах, а в одноместных и двухместных», – рассказал министр здравоохранения Северной Осетии Астан Митциев.

29 мая / 13:09

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.