Во Владикавказе приступили к возведению бесплатного бегового центра на набережной по улице Колка Кесаева

 

Как ранее сообщил глава республики Сергей Меняйло, Владикавказ стал одним из 22 городов России, в котором откроются такие центры. Проект разработан Всероссийской федерацией лёгкой атлетики. Об этом сообщил глава АМС города Вячеслав Мильдзихов.

На данный момент строители монтируют бытовки для размещения рабочих и будущего персонала, а также ведут активные работы по подведению электричества к площадке.

Площадка будет включать в себя профессиональные беговые дорожки с безопасным прорезиненным покрытием, раздевалки, душевые, универсальные залы для тренировок и лекций, зоны отдыха, питания и восстановления. Рядом с центром обустроят воркаут-площадки и пространства для семейного отдыха. Также планируется привести в порядок футбольное поле и благоустроить прилегающую территорию.

Работы планируется завершить к 1 сентября.

27 мая / 12:06

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.