Сергей Меняйло поздравил мусульман Осетии с праздником Курбан-байрам

 

«Поздравляю мусульман Северной Осетии с одним из главных исламских праздников – Курбан-байрам!

Этот праздник напоминает о милосердии, духовной чистоте, уважении к ближнему и готовности творить добро.

Пусть в этот светлый день молитвы будут услышаны, а добрые дела – приняты. Желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия и счастья. Пусть в каждом доме царят мир, любовь и благополучие!» — написал глава республики в своем телеграм канале.

 

27 мая / 10:38

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.