В Моздокском районе водителя оштрафовали за парковку на зебре после публикации в соцсетях

 

Инспекторы ГИБДД Моздокского района оперативно выявили нарушителя благодаря фотографии, обнаруженной в интернете. На снимке, отправленном местному блогеру, был запечатлён внедорожник, припаркованный на пешеходном переходе.

После публикации фотофакта сотрудники Госавтоинспекции объявили автомобиль в ориентировку. Уже через час владелец машины явился в подразделение для разбирательства.

В отношении водителя составлен протокол за нарушение правил остановки. С ним также провели профилактическую беседу о важности соблюдения правил дорожного движения и безопасности пешеходов.

 

24 мая / 12:34

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.