«Алания» уступила «Динамо-Брянск» со счетом 1:2
В 15 туре футбольного первенства владикавказская «Алания» проиграла брянскому «Динамо» со счётом 1:2, матч проходил в Грозном.
Матч начался активно, и уже на 29‑й минуте владикавказцы вышли вперёд: точным ударом отметился Кобесов, отправив мяч в ворота противника — 1:0.
Однако после перерыва игра изменилась. На 53‑й минуте футболисты «Динамо-Брянск» восстановили равновесие в счёте: отличился Кондрашов, реализовавший одну из атак брянской команды — 1:1.
Развязка наступила ближе к финальному свистку: защитник «Алании» Бязров, пытаясь перехватить передачу, отправил мяч в собственные ворота. Автогол на 1:2 стал решающим в этом противостоянии.


