6 собак отправились в добрые руки из приютов для бездомных животных на минувшей неделе

 

С 12 по 15 мая из Владпитомника в добрые руки отправились 6 собак. Ещё одного пса новому хозяину передали из Моздокпитомника.

Напомним, в Осетии продолжается акция «Возьми друга из приюта». Жители Осетии могут выбрать себе домашнего питомца по адресам:

Владпитомник — ул. Пожарского, 44в

Моздокпитомник — ул. Промышленная, 3д

20 мая / 14:25

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.