В учреждения здравоохранения республики поступают сообщения о возможном минировании зданий

 

Об этом сообщил глава Северной Осетии Сергей Меняйло.

«Информация проверяется. На местах работают правоохранительные органы, предпринимаем все необходимые меры для обеспечения безопасности граждан. 

Прошу всех сохранять спокойствие и доверять только официальным источникам информации», — говорится в сообщении.

18 мая / 12:47

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.