В учреждения здравоохранения республики поступают сообщения о возможном минировании зданий
Об этом сообщил глава Северной Осетии Сергей Меняйло.
«Информация проверяется. На местах работают правоохранительные органы, предпринимаем все необходимые меры для обеспечения безопасности граждан.
Прошу всех сохранять спокойствие и доверять только официальным источникам информации», — говорится в сообщении.


