В зале Alania Athletic прошел турнир по ММА Alania Athletic Selection 2

 

10 мая в стенах Академии смешанных единоборств Ala­nia Ath­let­ic состоялся вечер ММА. В файткарде приняли участие 46 спортсменов из СКФО и других регионов России.  

Всего было проведено 23 поединка, в том числе и один профессиональный бой в финале турнира. 

«Мы организуем площадку с полноценным оснащением для молодых и перспективных бойцов. Selec­tion – это хорошая возможность для спортсменов проявить себя и положить начало своему пути в мире профессионального ММА. Это наш второй турнир в данной серии, и он уже намного лучшего и насыщеннее нашего первого ивента. Планируем организовывать подобные мероприятия в дальнейшем, как можно чаще», – поделился руководитель Ala­nia Ath­let­ic Георгий Дзгоев.

12 мая / 16:56

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.