«Алания» проиграла владивостокскому «Динамо» и потеряла лидерство

 

«Алания» потерпела четвёртое поражение подряд, уступив в гостях владивостокскому «Динамо» со счётом 0:1. Матч прошёл во Владивостоке.

Единственный гол хозяева забили на 84‑й минуте. Это поражение сместило «Аланию» с первой строчки во Второй лиге. Следующий матч команда проведёт 16 мая в Грозном — соперником станет «Динамо Москва 2».

10 мая / 12:00

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.