53265 зрителей посетили Дом Вахтангова во Владикавказе с начала его работы в 2023 году

 

Количество включает в себя, как гостей арт-кафе, так и посетителей экскурсий-променадов, сообщили «Иринформу» в пресс-службе Дома. 

Открытие Дома-музея 30 апреля после двухлетней реконструкции приурочили к 140-летию великого режиссера. 

Ныне один из ведущих культурных центров для выступлений актеров, музыкантов, комиков и лекторов со всей страны включает в себя камерную сцену, арт-кафе на 80 человек и экспозиционные комнаты, в которых когда-то на протяжении 20 лет жил Евгений Вахтангов.

19 декабря 2023 года Дому Вахтангова присвоили статус объекта культурного наследия федерального значения.

30 апреля / 14:24

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.