Министерство образования и науки РСО-Алания продолжает рассказывать о Госпабликах дошкольных образовательных организаций

 

В России 2026 год объявлен Годом дошкольных образовательных организаций. В центре внимания — не только создание современной образовательной среды, но и формирование открытого информационного пространства. Ключевую роль в этом процессе играют государственные паблики дошкольных образовательных организаций.

Госпаблики детских садов — это эффективный инструмент коммуникации между педагогами, родителями и обществом. Здесь можно наблюдать, как проходят будни и праздники: утро радостных встреч, дни, наполненные творчеством, спортом и новыми открытиям, полезные советы для родителей и достижения ребят.

Начальник отдела общеобразовательной политики и развития дошкольного образования Мадина Фардзинова отмечает: «В Год дошкольного образования Министерство образования разработало целый комплекс мероприятий, направленных на всестороннее развитие детей и формирование у них ключевых ценностей. К примеру, завтра стартует акция „Посади дерево“, которая направлена на воспитание у воспитанников любви к природе, уважения к труду и бережного отношения к экологии родного края».

Для более подробного ознакомления переходите по ссылкам на официальные Госпаблики детских садов, чтобы видеть, как растут и развиваются наши маленькие воспитанники! 

Вот некоторые из них: 

 1. МБДОУ №97 г. Владикавказ 

https://vk.ru/club216616997

 2. МБДОУ №10 «Улыбка» г. Моздок

https://vk.ru/club216670711

 3. МБДОУ №3 «Карапуз» г. Дигора 

https://vk.ru/club216612731

 4. МБДОУ №5 «Зайчик» с. Эльхотово

https://vk.ru/club216822562

 5. МБДОУ №3 г. Ардон

https://vk.ru/ardon3sad

31 марта / 19:14

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.