Во Владпитомнике сняли карантин, действующий с января 2026 года, из-за чумы плотоядных

 

Новых случаев заболевания среди подопечных не зафиксировано, отметили в Управлении ветеринарии республики.

На время действия ограничительных мер работа по передаче собак в добрые руки была временно приостановлена для предотвращения распространения инфекции. Теперь, после снятия карантина и проведения необходимых ветеринарных мероприятий, эта деятельность возобновляется в полном объеме.

Приют снова готов принимать посетителей и оформлять документы на передачу животных новым хозяевам.

19 марта / 18:48

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.