Центральную районную поликлинику Правобережного района оснастили новым оборудованием

 

В медучреждении появились электрокоагулятор, аппараты кардиотокографии и ультразвукового исследования. Новая техника позволит улучшить диагностику заболеваний и их раннее выявление, сообщил глава Северной Осетии Сергей Меняйло.

Получить новое медоборудование удалось благодаря нацпроекту «Семья».

«В республике продолжается масштабная работа по обновлению материально-технической базы наших больниц, поликлиник, амбулаторий и ФАПов. Работаем над тем, чтобы шаг за шагом улучшить условия в каждом медицинском учреждении Северной Осетии», — добавил глава республики.

19 марта / 21:11

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.