В Северной Осетии резко выросли цены на шаурму и таук из-за трудностей с закупкой мяса

 

Общий рост цен на шаурму и таук наблюдается по всей стране, что связано с удорожанием сырья и нестабильностью на рынке, так в Северной Осетии цена на классическую порцию шаурмы увеличилась с 430 до 460 рублей, а стоимость таука возросла с 420 до 440 рублей.

В местных заведениях общественного питания «Иринформу» рассказали о трудностях, связанных с закупкой и подорожанием мяса. Это вынуждает предпринимателей активно искать альтернативные источники поставок, чтобы сохранить конкурентоспособность.

В условиях растущих цен на основные ингредиенты многие заведения сталкиваются с необходимостью пересмотра своей ценовой политики.

27 февраля / 15:43

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.