В ДТП во Владикавказе пострадали два водителя, их госпитализировали

 

В результате лобового столкновения оба водителя были доставлены в медицинское учреждение в тяжёлом состоянии.

Около 17:00 водитель автомобиля «ВАЗ-2104», следуя по улице Васо Абаева со стороны улицы Красногвардейской, в районе строения № 65 (мост ГЭС), выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Toy­ota Cam­ry».

В результате аварии оба водителя госпитализированы в Республиканскую клиническую больницу.

25 февраля / 18:43

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.