Во Владикавказе автомобиль сбил девушку на пешеходном переходе

Во Владикавказе автомобиль сбил девушку на пешеходном переходе. Об этом сообщает пресс-служба республиканского МВД.

По данным ведомства, инцидент случился утром субботы 7 февраля на улице Бутырина. Водитель Mercedes‑Benz 1983 г.р., ехавший по улице Ленина со стороны Горького в сторону Бутырина, на регулируемом перекрёстке, при левом повороте, не уступил дорогу и сбил девушку, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу на зелёный свет.

В результате ДТП пострадавшую доставили в медицинское учреждение с последующей госпитализацией.

7 февраля / 11:56

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.