Сергей Меняйло вручил медаль «Во Славу Осетии» Георгию Остаеву
Сергей Меняйло вручил медаль «Во Славу Осетии» Георгию Остаеву. Об этом глава республики написал у себя в социальных сетях.
«Георгий Шалвович возглавляет Комитет Парламента республики по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и строительной политики. К каждому делу он относится ответственно, всегда старается помочь людям всем, чем может.
Отдельно хочу поблагодарить его за помощь нашим бойцам, выполняющим задачи в зоне проведения специальной военной операции.
Поздравляю с заслуженной наградой. Желаю крепкого здоровья и дальнейших успехов!», — говорится в сообщении.


