Ученица Владикавказской гимназии №5 Элина Чшиева стала победительницей Всероссийского фотофестиваля «Знакомься, это Россия!»

Ученица Владикавказской гимназии №5 Элина Чшиева стала победительницей Всероссийского фотофестиваля «Знакомься, это Россия!».

Движение Первых подвело итоги Всероссийского фотофестиваля «Знакомься, это Россия», где ученица Владикавказской гимназии №5 Элина Чшиева стала победительницей в номинации «Я — часть своего региона».
Фестиваль объединил почти 10 тысяч талантливых Первых и наставников со всей страны — школьников и студентов образовательных организаций среднего профессионального образования в возрасте от 6 до 17 лет, а также советников директоров по воспитательной работе и руководителей первичных отделений «Движение Первых» из разных регионов России.

Работы участников стали рассказом о родных краях, людях, которые делают его особенным, местах, традициях, величии малой Родины,
природных и исторических богатствах России. Каждый снимок напомнил о том, что мы — часть большой, единой и удивительно многообразной страны.

Элина одержала победу в номинации «Я — часть своего региона». Эта победа является заслуженным признанием таланта Элины.

Её работа, которая впечатлила жюри, демонстрирует глубокое понимание и любовь к культурному наследию и природным богатствам нашей страны.

Поздравляем Элину и желаем ей новых творческих свершений!

22 декабря 2025 / 17:35

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.