Сергей Меняйло поздравил с профессиональным праздником работников и ветеранов органов госбезопасности

«Сегодня свой профессиональный праздник отмечают люди в погонах, чья служба – и это не преувеличение – действительно и опасна, и трудна, и зачастую не видна

От всей души поздравляю сотрудников и ветеранов с Днем работника органов безопасности Российской Федерации! Для нашей страны эта дата – символ мужества, преданности долгу и высокого профессионализма людей, стоящих на страже национальных интересов и безопасности России.

Накануне лично поздравил сотрудников органов безопасности Северной Осетии, которые ежедневно с честью выполняют свой долг, обеспечивая стабильность и безопасность в регионе. Желаю крепкого здоровья, благополучия, успехов в службе и новых достижений в их  ответственной и важной работе!» — написал глава региона в своем телеграм канале.

20 декабря 2025 / 10:19

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.