Женщина пострадала от отравления угарным газом во Владикавказе

Во Владикавказе 3 декабря зафиксирован случай отравления угарным газом. Как сообщили в Единой диспетчерской службе города, пострадавшей оказалась жительница улицы Крылова.

Она была доставлена в Клиническую больницу скорой помощи. После прохождения осмотра и необходимого лечения пациентка была отпущена домой — её состояние оценивается как стабильное.

Причины инцидента уточняются.

4 декабря 2025 / 14:41

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.