В горных районах Северной Осетии включили отопление

Из-за устойчивого похолодания в горных районах Северной Осетии включают отопление. Об этом сообщает МинЖКХ Северной Осетии.

Ночные температуры в горах опускаются до 8 градусов на протяжении пяти дней.

Теплом обеспечат социально значимые объекты и все дома жителей. Первыми подключат Алагирский и Пригородный районы.

1 октября 2025 / 10:09

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.