В горных районах Северной Осетии включили отопление
Из-за устойчивого похолодания в горных районах Северной Осетии включают отопление. Об этом сообщает МинЖКХ Северной Осетии.
Ночные температуры в горах опускаются до 8 градусов на протяжении пяти дней.
Теплом обеспечат социально значимые объекты и все дома жителей. Первыми подключат Алагирский и Пригородный районы.


