Женщина погибла в ДТП в Правобережном районе, 4 человека госпитализированы

 

Накануне в 21:30 на выезде из Беслана, на мосту, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей. 

По предварительным данным, водитель автомашины «Лада Гранта» допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с легковым автомобилем «Джили». 

В результате происшествия 36-летняя пассажирка автомобиля «Лада Гранта» скончалась на месте ДТП.

Оба водителя, а также два пассажира автомашины «Джили» доставлены в медицинское учреждение для оказания необходимой помощи.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства случившегося.

12 сентября 2025 / 13:40

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.