На Малой водной станции продолжаются работы по благоустройству
Работы разделены на несколько этапов. Основной объем уже выполнен. Преображение зоны отдыха проходит в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
В этом году специалисты завезли грунт и разровняли его, засеяли газонной травой. В ближайшее время на территории сквера установят лавочки и урны- сообщили в администрации города.
Напомним, в прошлом году на Малой водной специалисты преобразили сквер. Здесь появились дорожки, уложенные брусчаткой, освещение и детский игровой комплекс.
Малая водная станция после благоустройства стала излюбленным местом отдыха для горожан разных возрастов. Любители спокойного отдыха могут посидеть в тишине, другие – активно провести досуг на спортивной площадке или в бассейне.