«Доблесть Осетии»- отбор финалистов
«Уже в скором времени Общественный совет программы «Доблесть Осетии» под руководством Главы РСО-Алания Сергея Меняйло проведет строгий и объективный отбор финалистов. Основные критерии – заслуги соискателя, управленческий и военный опыт, а так же результаты прохождения участником всех этапов отбора на программу.
Напоминаем, что заявки на участие в программе подали 385 участников специальной военной операции. Все этапы отбора, включая собеседование, успешно преодолели 157 человек.
Образовательный формат программы будет состоять из нескольких модулей, которые помогут развить управленческие, коммуникативные навыки участников и иные компетенции.
Предусмотрена и программа наставничества. Для будущих управленцев наставниками станут опытные руководители высокого уровня, возглавляющие органы государственной власти и местного самоуправления.
В ходе обучения участники пройдут стажировки органах власти, что позволит им определить направления для развития своей будущей деятельности. Работа с наставниками, людьми, которые тоже, каждый на своем месте, служат Отечеству, – очень важная составляющая будущей подготовки участников программы» – Темирова Алёна, руководитель КСВО РСО-Алания, член Общественного совета республиканской образовательной программы для участников специальной военной операции «Доблесть Осетии».
#КСВО #КСВОРСО #ДоблестьОсетии