Сергей Меняйло поздравил мусульман Северной Осетии с одним из самых главных мусульманских праздников – Курбан-байрамом

 

«Пусть в этот светлый день все молитвы будут услышаны, а благие дела – приняты. Желаю всем жителям республики, исповедующим ислам, крепкого здоровья, душевного спокойствия, благополучия и счастья. Пусть в каждом доме царит мир, любовь и достаток, а в сердцах – вера и надежда на лучшее!»- написал глава Северной Осетии в своем телеграм канале.

6 июня 2025 / 09:49

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.