Во Владикавказе появилась аудиоэкскурсия по вокзалу

Как сообщает «Кавказ сегодня», для шести вокзалов Северо-Кавказской железной дороги были запущены аудиоэкскурсии в рамках проекта «Вокзалы России». Пять из них расположены в крупных городах региона — Кисловодске, Минеральных Водах, Ставрополе, Дербенте и Владикавказе.

«Уникальность аудиоэкскурсий по вокзалам заключается в том, что каждый маршрут детально прорабатывается, наполняется разнообразными фактами и интерактивными элементами, сценарии составляются с привлечением историков, сценаристов и режиссеров, а записываются аудиогиды голосами актеров», — сообщили в пресс-службе СКЖД.

В СКЖД уточнили, что для экскурсий стараются подбирать интересные детали и малоизвестные факты. Пройти по маршруту с экскурсией можно в любое время: все они размещены на сайте проекта.

5 февраля / 13:08