МВД по РСО-Алания устанавливаются обстоятельства ДТП, в котором пострадали 3 человека

11 января на 82-ом километре автодороги «Моздок-Чермен-Владикавказ» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей.

Не место происшествия незамедлительно прибыли ближайшие экипажи ДПС. Полицейскими предварительно установлено, что водитель автомашины «Газель» 1954 года рождения, совершая левый поворот, не пропустил движущийся в попутном направлении автомобиль «Лада-Гранта» под управлением водителя 1962 года рождения, что повлекло за собой столкновение. 

В результате ДТП оба водителя, а также пассажирка «Лады» 1976 года рождения доставлены в медучреждение Владикавказа.

11 января 2025 / 20:55

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.