Регоператор «ЭРА» перешел на усиленный режим работы

 

13 декабря в Северную Осетию пришёл первый залповый снегопад, который перевел на усиленный режим работы все городские службы, а также регионального оператора. Перед компанией «ЭРА» стоит важная задача – оптимизировать маршруты спецтехники таким образом, чтобы весь объем ТКО вывозился оперативно и своевременно.

Для того, чтобы жители могли беспрепятственно перемещаться по городу, а сугробы не мешали бесперебойному вывозу ТКО, все службы действуют сообща: на дорогах и тротуарах работает снегоуборочная техника, а дворы и подъезды к контейнерным площадкам оперативно расчищают дворники. Кроме того, в случае крайней необходимости мусоровозы совершают повторные подъезды к контейнерным площадкам, чтобы собрать весь объем отходов.

Сотрудники регоператора  “ЭРА” со вчерашнего вечера активно ведут работы по очистке контейнерных площадок от мусора в условиях продолжающихся осадков.

В уборке задействована вся спецтехника.  К уборочным мероприятиям привлечено более 100 человек. Благодаря слаженной работе завалов мусора удается избежать, хотя отходов вывозится немало.

14 декабря 2024 / 12:34