Российское общество «Знание» продлевает прием заявок на просветительскую награду Знание.Премия до 26 июня

Российское общество «Знание» продлило прием заявок на соискание просветительской награды Знание.Премия — 2023 на три недели.

В этом году аудитория расширилась, потому что награда теперь вручается в 17 номинациях — их стало на 4 больше, чем в прошлом году. Среди них — «За вклад в просвещение в сфере “Спорт и ЗОЖ”» и «За вклад в просвещение в сфере “Международные отношения”». Номинация «За вклад в просвещение в сфере “Экономика и Бизнес”» была расширена и теперь также включает в себя сферу права. Кроме того, в Год педагога и наставника была учреждена особая номинация — «Наставник года». С полным списком можно ознакомиться на сайте премии.

Знание.Премия — главная просветительская награда страны, которая была учреждена в 2021 году для признания достижений российских педагогов, лекторов, авторов, блогеров, популяризаторов науки и других деятелей просвещения, а также чтобы отметить просветительские проекты и компании из разных сфер. В 2021 – 2022 гг. награда Российского общества «Знание» называлась «просветительская Премия “Знание”». С 2023 года название изменилось на Знание.Премия.

6 июня 2023 / 17:45