ЦУР делится тонкостями работы с админами госпабликов

В Северной Осетии продолжается серия образовательных семинаров, которые поводит Центр Управления Регионом.

В республике проведена огромная работа по созданию, верификации и подключению всех госпабликов региона. Задача сейчас – сделать страницы в социальных сетях популярными, интересными и, самое главное, полезными для граждан.

Специалисты ЦУР помогают админам госпабликов вывести их ведение на новый качественный уровень.  В этот раз встреча состоялась с представителями РОИВ и ОМСУ. Админам официальных страниц министерств, ведомств и администраций местного самоуправления рассказали о важности контентной политики, и о том, что страницы органов власти сегодня – это самая удобная площадка для диалога населения и власти, и этот диалог должен быть продуктивным.

Спикерами стали руководитель ЦУР Северной Осетии Батаев Алексей и специалист по работе в социальных сетях, Марат Гогаев.

«Серия обучающих семинаров будет продолжаться. Перед нами всеми стоит очень важная задача: каждый гражданин, заходя на паблик госоргана должен получить всю необходимую информацию, и иметь возможность обратиться со своей жалобой и просьбой», отметил Марат Гогаев.

28 апреля 2023 / 16:44