Вадим Цаллати в фильме «Мой парень ангел»

Какой фильм посмотреть на выходных, если вся классика уже заучена наизусть? «ИрИнформ» продолжает кинорубрику, которая точно поднимет вам настроение после новогодних праздников.

Андрей Леонов, Анна Старшенбаум, Сергей Пускепалис, Иван Охлобыстин – и другие звёзды российского кинематографа снялись в фильме «Мой парень ангел» (2012), где роль рентгенолога сыграл осетинский актёр Вадим Цаллати.

В центре повествования – необычная история любви между простой девушкой и небесным посланником. Они встречаются в канун Нового года – самое время для волшебства. Героиня выпадает из окна, стараясь заманить обратно выбежавшего наружу кота. Приземляется она прямо в объятья ангела. Герои проводят вместе праздничный день и понимают, что влюбились с первого взгляда. Но как быть, если твой парень, в прямом смысле слова, свалился с неба?

«Это очень доброе, легкое новогоднее кино. Прекрасная романтическая комедия. Фильм рекомендован к просмотру абсолютно всем. Конечно же, главная тема ленты – любовь. Но, на мой взгляд, «Мой парень – ангел» — еще и о том, что мы, жители мегаполисов, к сожалению, перестаем верить в чудеса, становимся черствыми и жестокими, поддаваясь влиянию окружающей действительности. Я сыграл замученного буднями врача-рентгенолога. Это – небольшая, но очень интересная роль в моей фильмографии» – специально для noar.ru рассказал актер Вадим Цаллати.

11 января 2023 / 16:33