“Всё для победы!»: бойцам из Северной Осетии собрали и отвезли в Донбасс и в Запорожье печки-буржуйки, генераторы, медикаменты и осетинские пироги

 

Представители президентского движения в Северной Осетии при поддержке жителей республики собрали и отвезли на передовую очередной гуманитарный груз.
Помощь была собрана в рамках регионального сбора совместно с амбассадором проекта «Народный фронт. Всё для победы!» актёром театра и кино Сосланом Фидаровым.
«Очень благодарны всем, кто в очередной раз помог нам собрать необходимые для наших ребят вещи», – рассказал Фидаров.
Так, депутат республиканского парламента, член регионального штаба Народного фронта в Северной Осетии Андрей Попов закупил для двух подразделений 19-й дивизии 58-й армии и Донецкого корпуса народной милиции отопительные приборы и телевизоры, Николай Петров с поселка Заводской передал бойцам теплые вещи, медикаменты, костыли. Благодаря жителям дома на улице Леонова, 6 во Владикавказе, физкультурного ‐– оздоровительному диспансеру удалось закупить генераторы, бензопилы, горелки с баллонами, пауэрабанки, продуктовые наборы. Гуманитарную помощь пополнили осетинские пироги от кампаний «Алания продукт» и «Наши», а также теплые носки, связанные с любовью горожанкой Зарой Озиевой. Свой вклад в победу в виде 30 комплектов термобелья внесли сотрудники профсоюза детского дома «Ласка», а медперсонал клиники «Ваш доктор» лекарственными препаратами. Редакция газеты «Глашатай» передала консервированные фрукты и овощи.
«Очень хочется поддержать наших бойцов, придать им силы своей заботой», – поделились журналисты.
Гуманитарный груз был доставлен до места назначения в срок. В свою очередь бойцы поблагодарили всех за оказанную поддержку.
«Нам очень важно знать, что дома о нас помнят и помогают. Спасибо, мы вас не подведем», – пообещали ребята.
Напоминаем, что участником проекта «Народный фронт. Всё для победы!» может стать любой желающий. Необходимые бойцам вещи можно принести в региональное отделение Народного фронта, которое расположено по адресу: г. Владикавказ, ул. Димитрова, 2, кабинет 401.

9 декабря 2022 / 14:52