Волонтёры из разных стран и со всех регионов России соберутся на форуме «#МЫВМЕСТЕ»

 

Международный форум гражданского участия «#МЫВМЕСТЕ» приуроченный к Международному дню волонтеров, стартовал в Центральном выставочном зале «Манеж» в Москве.

Участие в мероприятии примут около 30 тысяч юношей и девушек из 45 стран и 89 регионов Российской Федерации. В качестве спикеров на Форуме выступят представители бизнеса, науки, медиа, благотворительности, меценатства.

Международный форум «#МЫВМЕСТЕ» станет первым в череде мероприятий, организованных Федеральным агентством по делам молодежи. В их числе, вручение национальной премии «Патриот-2022», Всероссийский студенческий форум «Твой ход», первый съезд Российского движения детей и молодежи, подведение итогов Всероссийской премии молодежных достижений «Время молодых».

В течение месяца молодые люди будут делиться друг с другом опытом работы в самых разных сферах жизни, рассказывать о своих успехах и достижениях.

Как отметил директор Российского общества «Знание» Максим Древаль, общество «Знание» всегда охотно поддерживает значимые для молодежи события. Особенно те, которые способствуют прогрессу России в политике, бизнесе, науке, спорте, общественной деятельности, сфере культуры и искусства.

5 декабря 2022 / 11:29