Генерал-полковник Игорь Ильяш поздравил коллектив ведомственного журнала с юбилеем

Уважаемые военнослужащие и сотрудники редакции журнала «На боевом посту»!
На протяжении 65 лет корреспонденты издания находятся в эпицентре событий государственного масштаба. Мы помним о подвигах журналистов в зоне Чернобыльской АЭС, во время межнациональных и вооружённых конфликтов на территории бывшего Советского Союза, а также в зонах контртеррористических операций на Кавказе.
Вы продолжаете традиции, заложенные журналистами-фронтовиками, которые внесли свой вклад в Победу над фашистской Германией. Сегодня корреспонденты редакции освещают и увековечивают подвиги военнослужащих и сотрудников Росгвардии в ходе специальной военной операции, тем самым запечатлевая новую веху в истории России.
Редакция воспитала когорту военных писателей и поэтов — лауреатов всероссийских конкурсов и обладателей звания «Заслуженный работник культуры Российской Федерации».
Благодаря вашему профессионализму журнал «На боевом посту» занимает лидирующую позицию среди СМИ силовых ведомств, а редакция представляет собой современный медиахолдинг, включающий еженедельную газету «Росгвардия сегодня», отдел фотоиллюстрирования, киностудию, отдел рекламной продукции и корреспондентские пункты в каждом округе.
Ваша информационная поддержка обеспечивает благоприятный имидж войск национальной гвардии: журнал и газета заинтересовывают всё больше читателей; на федеральных каналах выпускаются программы и фильмы, рассказывающие о наших современных героях; на просторах глобальной сети публикуются уникальные кадры и истории подвигов сотрудников и военнослужащих Росгвардии.
Желаю коллективу редакции журнала «На боевом посту» профессиональных успехов, покорения новых творческих вершин и неисчерпаемого вдохновения!

 

1 декабря 2022 / 11:32