«Единая Россия» продолжает мониторить цены на одежду и спецснаряжение для военных

Очередные плановые рейды по специализированным точкам продаж прошли 29 ноября.

В рамках данной работы сотрудники Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева и волонтеры Северо-Осетинского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» посетили несколько точек военторга во Владикавказе.

Мониторинг цен был проведен по определенным категориям товаров: стандартная базовая форма, спальные мешки, теплые берцы, термобелье, штаны со спецзащитой и т.д.

– Мы провели второй этап мониторинга цен в военторгах и пока нарушений не выявили, – отметил руководитель Северо-Осетинского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Сармат Шавлохов.

Как отметила специалист по работе с гражданским обществом Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева Алена Увижева, в случае выявления нарушений в ФАС будут подготовлены соответствующие обращения.

В целях контроля цен на данную продукцию в Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева организована «горячая линия» по приему звонков граждан, касающихся темы завышенных цен на одежду и снаряжение для военных. Обращения жителей республики принимаются по телефону: +7 (8672) 54-24-47.

29 ноября 2022 / 18:28