Артистам Росгвардии присвоены почётные звания “Заслуженный артист Республики Северная Осетия Алания”

Указом Главы Северной Осетии Сергея Меняйло за заслуги в области музыкального искусства артистам Академического ансамбля песни и пляски войск национальной гвардии Российской Федерации Михаилу Зараеву, Павлу Пушкину, Ивану Желнову, Даниле Кореневу, Марку Новикову и Евгению Яхину присвоены звания «Заслуженный артист Республики Северная Осетия-Алания».
Ранее прославленный коллектив выступил в столице республики в рамках концертного тура по городам Северного Кавказа. Во Дворце культуры «Металлург» состоялся концерт, для военнослужащих и сотрудников Управления Росгвардии по Республике Северная Осетия-Алания, ветеранов войны и труда, а также для жителей города.
Награды артистам ансамбля передал начальник Управления Росгвардии по Республике Северная Осетия-Алания полковник полиции Валерий Голота.
«Сотрудники и военнослужащие нашего управления, Правительство и жители региона восхищены мастерством музыкантов. Благодарим вас за прекрасное выступление и надеемся, что в скором времени вновь увидим вас на сценах нашей гостеприимной республики», – сказал руководитель тероргана.