«Всё для победы!»: В Северной Осетии для бойцов из региона пожилые жители Владикавказа закупили буржуйки и принесли теплые вещи

В Северной Осетии в рамках проекта Народного фронта «Всё для победы» продолжается региональный сбор гуманитарной помощи для солдат из республики, находящихся в Донбассе. Очень часто свой вклад в проект вносят пожилые люди Владикавказа. Помощь от них бывает разная: теплые носки, термобелье, перчатки, обогревательные приборы и консервированные овощи. Многие делают денежные перечисления в фонд проекта.

Так, благодаря денежной поддержке инвалида по зрениюУрузмага Таутиева и  Елены Кузнецовой для одного из подразделений, постоянно дислоцирующегося на территории Северной Осетии, удалось закупить печки «Буржуйки».

«Пусть они обогревают наших ребят, напоминая о доме»,— пожелали пожилые люди.

Розалия Хачатурова закупила для бойцов теплые перчатки и термобелье. А Валентина Семина заготовила для солдат из Осетии витаминизированную смесь с медом и орехами, консервированные соленья и принесла несколько пар шерстяных носков, нательного белья и перчатки.

«Пусть им там будет тепло. А если какая простуда одолеет, мед и чеснок им в помощь. Готовила с любовью и молитвами»,— поделилась бабушка.

Участником проекта «Всё для победы!» может стать любой желающий. Необходимые бойцам вещи можно принести и региональное отделение Народного фронта, которое расположено по адресу: город Владикавказ, улица Димитрова, 2, кабинет 401.

«В проекте “Всё для победы” новшества. Теперь благодаря уникальному QR-коду с реквизитами для пожертвований, можно перечислить денежные средства непосредственно для ребят из Северной Осетии, которые сегодня стоят на защите новых регионов России»,— рассказал

руководитель регионального исполкома Народного фронта в Северной Осетии Клим Галиев.

11 ноября 2022 / 17:48