Судебные приставы Северной Осетии проведут прием по вопросам мобилизованных граждан

10 ноября 2022 года с 10.00 до 18.00 часов в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Северная Осетия-Алания и его структурных подразделениях состоится День единого приема граждан по вопросам, связанным с исполнительными производствами в отношении граждан, попадающих под частичную мобилизацию, военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, и их родственников, а также обращений указанных категорий граждан, связанных с возвратом просроченной задолженности кредиторам.

Прием граждан будет осуществляться руководителем, его заместителями, начальниками подразделений (возможна предварительная запись до 18.00 часов 09.11.2022 года по телефону: 8 (8672) 51-99-50).

В структурных подразделениях Управления начальниками отделов – старшими судебными приставами и их заместителями прием будет осуществляться по адресам, указанным на сайте Управления.

Для участия в приеме при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность и (или) документ, подтверждающий полномочия.