Именитый осетинский боксер Заур Айларов провел тренировку для детей мобилизованных граждан

 

В спортивном мероприятии, организованном «Единой Россией» и СОРО «Волонтерская Рота Боевого Братства», приняли участие ребята из нескольких владикавказских школ.

Заур Айларов – один из самых титулованных профессиональных боксеров Северной Осетии. Спортом он начал заниматься с 2007 года, а сейчас в его копилке звания чемпиона мира в тяжелом весе по версиям WBF, WBL и чемпиона России по версии Pro Boxing.

Тренировка включила в себя мастер-класс, в котором Заур Айларов показал ребятам, как отрабатывать те или иные боксерские приемы: стойку, джеб, хук. Также именитый боксер пообщался с ребятами и рассказал им о том, как найти себя в профессиональном спорте.

– Сегодня очень важно, чтобы молодежь имела правильные ориентиры, – отметил Заур Айларов. – И спорт играет в этом большую роль. Буду рад, если после сегодняшней тренировки кто-то из ребят захочет реализовать себя в профессиональном боксе.

Тренировка для ребят была организована в рамках плана досуговых мероприятий, разработанного в конце октября текущего года на площадке Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева.

 

9 ноября 2022 / 16:11