Всё для победы: В Северной Осетии региональный сбор для бойцов Донбасса поддержали сотрудники предприятий и деятели культуры

 

В Северной Осетии в рамках проекта Народного фронта «Всё для победы» начался региональный сбор гуманитарной помощи для бойцов из республики, которые сегодня защищают мир в Донбассе. Поддержку в сборе оказали промышленные и строительные предприятия, молодёжные организации, театральные деятели.

Так, свой вклад в победу внесли сотрудники Алагирского завода сопротивлений, перечислив в фонд проекта трехдневную заработную плату.

«Единогласно решили принять участие и подставить плечо поддержки нашим солдатам. Скорейшей им победы и возвращения домой», — пожелал коллектив завода.

Активно поддержали проект «Всё для победы» представители республиканского объединения строителей Алании и физкультурного диспансера, также перечислив в фонд денежные средства.

«Русский драматический театр передал нам всю выручку от показа спектакля «А зори здесь тихие».

С помощью QR-кода денежные средства внесли и ребята из регионального отделения Российского движения школьников. Они же передали письма солдатам. Большое всем спасибо за поддержку», — поделился руководитель регионального исполкома Народного фронта в Северной Осетии Клим Галиев.

Напоминаем, что участником проекта «Всё для победы!» может стать любой желающий. Необходимые бойцам вещи можно принести в региональное отделение Народного фронта, которое расположено по адресу: город Владикавказ, улица Димитрова, 2, кабинет 401.

3 ноября 2022 / 11:31