Представитель Северной Осетии стал участником конкурса «Лидеры возрождения»

 

«Лидеры возрождения» — это общее название кадровых конкурсов, которые проводятся на территориях ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей для поиска, развития и поддержки перспективных руководителей. Успешные жители региона хотят применить свой управленческий опыт, знания и навыки на новых территориях, помочь с восстановлением регионов.

Ридван Назимов – государственный служащий. Специалист 1 разряда. Автор регионального социального проект. Отмечен Госдумой за разработку проекта федерального закона. Родственники Ридвана давно живут в Херсонской области, которая теперь является частью Российской Федерации. Принять участие в конкурсе он решил по нескольким причинам.

«Много факторов меня подтолкнуло к тому, чтобы принять участие в конкурсе, но основные это обмен опытом и то, что смогу дать достаточно много, в данном случае для Херсонской области, положительно повлиять на развитие социальных экономических, политических процессов в регионе», рассказал Ридван Назимов.

Конкурсы в Запорожской и Херсонской областях проводятся Советами министров региональных администраций этих областей. А в Донецкой и Луганской Народных Республиках проводятся Администрациями Глав совместно с Правительствами Республик, общественными организациями и волонтерскими объединениями.

«Конкурс «Лидеры возрождения» является прекрасной возможностью проявить молодым людям лидерские качества, применить свои знания, опыт, личные качества и получить достижение в форме социального лифта. А новым субъектам РФ проект «Лидеры возрождения» даст возможность получить достойных кандидатов, достойных лидеров и применить их знания и опыт у себя в регионе», отметил конкурсант.

Регистрация на конкурсы продолжается. Продлится до 3 ноября в ДНР, до 7 ноября в ЛНР, до 14 ноября в Запорожской области и до 21 ноября в Херсонской области.  Зарегистрироваться в качестве участника любого из четырех конкурсов можно на сайте лидерывозрождения.рф. Для этого необходимо создать личный кабинет, подтвердить участие в конкурсе, заполнить анкету и написать эссе.

Стать участниками могут граждане старше 20 лет, имеющие управленческий опыт не менее 1 года. Также они должны иметь связь с регионов проведения конкурсов, например, гражданство территории, быть рожденными на территории, проживать на территории не менее 1 года, учиться или работать не менее года на территории.

Граждане РФ также могут участвовать в конкурсе, если они были рождены на территории ДНР, ЛНР, Запорожской или Херсонской областей, а также если их близкие родственники в настоящий момент проживают на одной из этих территорий.

Победители получат по 1 000 000 рублей на персонально выбранную программу обучения на территории Российской Федерации, а также персональные рекомендации от лучших HR-специалистов России, поддержку экспертов и наставников.  Также из числа победителей будут отобраны участники специальной «программы развития кадрового управленческого резерва» на базе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Мастерской управления «Сенеж» или Всероссийского образовательного центра «Машук». Финалистов  и победителей   включат в кадровый резерв народной республики/области.

 

 

 

2 ноября 2022 / 13:18