Во Владикавказе прошел интеллектуальный турнир Darvin Club на призы ювелирного дома “Guriaty”

 

В Северной Осетии дан старт самому масштабному интеллектуальному турниру Darvin Club на призы ювелирного дома «GURIATY» с призовым фондом свыше 150 тысяч рублей.

Победитель Турнира получит приглашение принять участие в уникальном в своем роде проекте – интеллектуальном казино «Da Vinci», который полностью воссоздаст легендарную и всем полюбившуюся телевизионную игру “Что?Где?Когда?”.
Организаторы проекта специально приурочили его открытие к грандиозному событию в культурной среде республики – проведению Турнира на призы ювелирного дома «GURIATY».
Уникальным и грандиозным это мероприятие станет по нескольким причинам:
– во-первых, это самый крупный из когда-либо существовавших интеллектуальных Турниров, для участия в котором приглашается абсолютно все любители всех разновидностей интеллектуальных игр в республике, в том числе, НОВИЧКИ;
– во-вторых, впервые заявлен такой большой призовой фонд;
– и, наконец, в-третьих, большую часть призового фонда составят изделия от самого маэстро Гуриати, которые кроме своего статуса, подарят обладателю эксклюзивность, так-как будут носить именной характер.
Интеллектуальный Клуб «Дарвин» принимает заявки на участие в Турине на официальном сайте darvinclub.ru Необходимо найти кнопку с названием Турнира от оставить свои данные.
Также, будет создана кнопка для компаний, которые пожелают выступить спонсорами и партнерами данного Турнира. Для этого, там же на сайте необходимо оставить заявку с указанием контактного номера телефона и названия вашей организации.
Команды комплектуются из 6 человек, количество команд ограничено лишь возможностями площадки на месте проведения. Все команды участники играют на протяжении всего турнира зарабатывая баллы. В финальной игре все набранные баллы обнуляются. Побеждает та команда, которая наберет наибольшее количество баллов. Судейская коллегия Турнира, оставляет за собой исключительное право по принятию окончательного решений о правильности или неправильности ответов, данных командами.
Участники финальной игры Турнира определятся по сумме набранных баллов по итогам трех отыгранных игр.
В зависимости от количества зарегистрированных команд Турнира будет сформирована сетка на финальную игру.

В рамках Турнира, по просьбе руководителя Интеллектуального Клуба «Дарвин» Давида Хаханова, Асланбек Гуриев предоставит эксклюзивную пару обручальных колец, созданную в 1 экземпляре. Данные ювелирные изделия, по специальному разрешению маэстро, будут разыграны и подарены влюбленной паре, которая подтвердит намерение создать семью, и сделает самое оригинальное предложение руки и сердца.

Маэстро Асланбек Гуриев принял решение поддержать интеллектуальное движение республики и учредил Ежегодный интеллектуальный турнир на призы ювелирного дома «GURIATY», который будет реализован Интеллектуальным Клубом «Дарвин» (далее – Darvin Club).
Ювелирный дом «GURIATY» на протяжении 35 лет создает произведения искусства и предметы роскоши из благородных металлов, драгоценных и полудрагоценных камней. За три десятилетия “GURIATY” выработан собственный уникальный и узнаваемый стиль, получивший признание самых взыскательных заказчиков.
Darvin Club на протяжении 7 лет формирует интеллектуальную элиту республики, представителями которой являются люди разных возрастов и сфер деятельности. Масштабный, яркий, динамичный и современный подход к реализации проекта, а также высокий организационный уровень проведения мероприятий приковывает внимание сотен и тысяч людей, неравнодушных к саморазвитию, в том числе приятным и полезным знакомствам.

18 октября состоялась Игра -открытие Турнира во Владикавказе в ресторане “Torne”.
21 октября 2022 / 15:18