Именные часы вручил Глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло заместителю председателя Комитета по делам печати и массовых коммуникаций РСО-Алания Мадине Габаловой

Благодарностью Главы республики Мадина Руслановна удостоена за высокий профессионализм и ответственное выполнение задач, возложенных на ведомство.
В сфере связей с общественностью Мадина Габалова работает почти 20 лет, а с февраля 2017 года занимает должность заместителя председателя Комитета по делам печати и массовых коммуникаций Республики Северная Осетия-Алания. Мадина Габалова – пример подлинного профессионализма, это человек, который никогда не устает и никогда не сдается.
Ирина Казиева, главный редактор газеты «Жизнь Правобережья» поздравляет Мадину Габалову и отмечает: “Мадина Руслановна действительно заслужила эту почетную награду. Все ее идеи имеют достойное воплощение в жизнь и пользуются успехом. Она – большой трудоголик. Это человек, который старается всем и во всем помогать. Ко всем всегда относится с большим уважением, искренне любит своих коллег и уделяет внимание всем СМИ, и в частности печатным изданиям. Мадина действительно знает цену печатным изданиям, несмотря на то ,что сейчас в мире информационных технологий и в период взлета социальных сетей газеты вытесняются из нашей жизни. Мадина Габалова делает все для того, чтобы сохранить газеты и журналы в том виде, в котором они были много лет, и к которому привыкли читатели. Журналисты всегда чувствуют ее поддержку. Поздравляю Мадину Руслановну с заслуженной наградой!»
К поздравлениям присоединяется и Диана Салбиева – главный редактор журнала «Ногдзау»: «Мадина Руслановна приветствует все творческие инициативы и всегда готова поддержать. Наш третий Международный литературный конкурс детского творчества «Ногдзаутæ» проводится по инициативе журнала, при её непосредственной поддержке. Конкурс создан в целях национально-культурного развития осетинского народа и включает меры по популяризации осетинского языка и поддержке детского и подросткового творчества. Победители, призеры, педагоги, подготовившие победителей и призёров, получают не только дипломы, но и денежные премии.
Такие литературные конкурсы необходимы для светлого будущего осетинской литературы. От всей души поздравляю Мадину Руслановну с наградой».

11 октября 2022 / 18:26